После приватизации квартиры в случае продажи своей доли я имею право принимать участие в приватизации повторно?
После приватизации квартиры в случае продажи своей доли я имею право принимать участие в приватизации повторно? И второй вопрос: муж отказывается от своей доли в пользу меня, а я потом предположим решаю продать квартиру ну или свои доли, муж может в последствии участвовать в приватизации.
Спасибо! С наилучшими пожеланиями, Екатерина.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина! Право бесплатной приватизации предоставляется гражданину один раз. Исключение составляют несовершеннолетние дети.
Вы свое право использовали. Вам муж сохранил это право.
С уважением Мордвинкина Л.В.