Проблемы с сервисом - мой телефон сломался после замены экрана
пишите претензию и в суд подавайте,ст.29 закона о защите прав потребителей
Здравствуйте! Вам необходимо написать претензию исполнителю с требованием возместить убытки, в случае отказа - в порядке искового производства.
Это как (в порядке искового производства)?
И ещё вопрос, если нету у меня с ними никакого акта, только запись в их книге с моим номером телефона и что нужно отремонтировать в аппарате?
устранить недостаток должны
В том и дело, экран они новый поставили! Но телефон теперь не работает вообще
В своей претензии Вы должны потребовать устранить недостатки оказанной услуги - выявить причину поломки телефона, устранить ее и возместить убытки.Если устранения недостатков услуги невозможно, требуйте возвращения уплаченной за ремонт суммы и возмещения убытков.
Юля. я ещё ничего не платил, но они мне написали смской 1000р за экран