Что делать, если заказан через интернет товар оказался китайской подделкой? Рассмотрим ситуацию в Москве, где товар был получен из Санкт-Петербурга
Заказал через интернет товар - получил китайскую подделку. Что делать? Есть чеки (товарный и кассовый). Я нахожусь в Москве, товар получил из Санкт-Петербурга.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте претензию продавцу и исковое заявление в суд.
Здравствуйте! Подавайте претензию и требуйте возврата денег