Может ли бывший работодатель взыскать с меня долги по трудовой книжке?

Вопрос №9201620 из г. Брянск
опубликован 21.12.2015, 22:53

Я работала в магазине в маленьком у нас велась Долговая книжка то есть покупатели приходили если у них не было денег они брали продукты в долг деньги приносили потом расписываться долговую книжку я не расписывалась, документальные ответственности Я за нее не несет меня недавно уволили но остались люди которые должны по трудовой книжке незначительные суммы Имеет ли право мой бывший работодатель взыскать с меня эти деньги.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я ф.и.о. обязуюсь вернуть долги которые я надовала в размереи17000 т. В течении 2х недель.паспортные данные есть у работодателя.12.11.15.(большую часть уже вернула где отдали где я своё золото продала в счёт долга) осталась 4000т.

21.12.2015, 23:14

теперь уже не сможет

21.12.2015, 22:54

Но есть один момент что под её давлением мне пришлось написать расписку о то что я ей все верну

Но расписка ни кем не завершена просто текст на математическом листке.

21.12.2015, 23:01
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ф.и.о. обязуюсь вернуть долги которые я надовала в размереи17000 т. В течении 2х недель.паспортные данные есть у работодателя.12.11.15.(большую часть уже вернула где отдали где я своё золото продала в счёт долга) осталась 4000т.

21.12.2015, 23:14

не мешало бы ознакомиться с содержанием этой расписки....Она может попытаться взыскать в гражданском порядке, хотя очень сомнительно

21.12.2015, 23:04

Я ф.и.о. обязуюсь вернуть долги которые я надовала в размереи17000 т. В течении 2х недель.паспортные данные есть у работодателя.12.11.15.(большую часть уже вернула где отдали где я своё золото продала в счёт долга) осталась 4000т.

21.12.2015, 23:14