Должен ли учитель назначать намеренно низкие оценки - моя личная история и соображения
Имеет ли учитель право снижать оценки намеренно? Я невротик и лишние переживания ни к чему, никакого желаения нет ходить на эти уроки, все говорят что учитель прав, хотя это не так.
Лучший ответ
Намеренно не имеет, т.к. оценки призваны отражать реальный уровень знаний ученика, а не отношение к нему учителя. Пишите жалобы директору школы, в управление образования и в районную прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!