LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 21.12.2015, 23:46

Составление договора оплаты услуг маклера - советы и рекомендации

Вопрос №9201898 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.12.2015, 23:46
Я маклер, показала квартиру люди хотят купить, какой мне надо составить договор для что бы они оплатили мои услуги на момент подписания основного договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо подписать договор на оказание услуг по поиску квартиры, в нем оговорить сумму Вашего вознаграждения. Обязательно после показа квартиры подпишите акт выполненных работ.

21.12.2015, 23:48

Во время задатка нужно на основании договора оказания услуг ,подписать еще договор об оплате услуг на момент подписания основного договора, как называется этот договор

21.12.2015, 23:52

Я не пойму что Вы хотите. Получить свое вознаграждение за то что нашли квартиру? Если так то достаточно подписать один договор в нем укать сумму, сроки и порядок выплаты Вашего вознаграждения. Соглашение о задатке заключается между покупателем и продавцом.

21.12.2015, 23:55

предварительный договор

21.12.2015, 23:56