Оформление договора купли-продажи квартиры без предварительной оплаты в ГРП - необходимость расписки и срок оплаты.
Как правильно оформить договор купли-продажи квартиры, если на момент подписания договора в ГРП, оплата за квартиру не была произведена. В договоре нужно писать о расписке? И в какой срок после подписания договора мне должны заплатить за квартиру (наличный расчет)?
У Вас же договор уже подписан! Неужели там нет условий об оплате? Ставьте срок 1 один с момента записи о регистрации права покупателя, покупатель обязан оплатить стоимость объекта
Составление договоров это платная услуга. Обратитесь к специалисту.
В договоре обязательно прописывается деньги получил полностью продавец или часть и тогда в какой срок остальное покупатель обязуется оплатить.