Как подать на алименты, если отец детей отказывается признавать их и не соглашается на ДНК-тест?

Хочу подать на алименты на отца детей дети на отца не записаны в графе отец стоит прочерк. От днк отказываеться и добровольно не признает детей. Как быть мне?

Лучший ответ

Для того что бы получить алименты, необходимо установить отцовство, что производится в судебном порядке и его не желание в прохождении экспертизы ни как не может повлиять на разрешение данного вопроса.

Если необходима помощь в составлении иска или представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь.

Обратитесь в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. Его отказ от ДНК в суде приведет к положительному для вас результату.