Севастополь, 21.12.2015, 23:57

Как получить зарплату от ИП, несоблюдающего условия договора и угрожающего увольнением на больничном?

Вопрос №9202157 из г. Севастополь
опубликован 21.12.2015, 23:57
Как получить зарплату у ип,по договору я должна получать зарплату с 1 по 5 и с 15 по 20. Ни разу я вовремя не получила, сейчас я на больничном, зарплату мне за ноябрь не выплатили и угрожают уволить по статье. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд.

22.12.2015, 09:33

Направить уведомление ИП с подтверждением нахождения на лечении, обратиться в инспекцию по труду.

21.12.2015, 23:58

Для меня не будет никаких последствий, если я обращусь в инспекцию труда

22.12.2015, 00:21

Страшнее уже не будет, а вот заработную плату отдадут точно.

22.12.2015, 11:11