Что делать в случае ДТП с автомобилем на гарантии у дилера и как избежать влияния на остаточную стоимость?
Попал в ДТП, пострадавших людей нет, удар сзади, виновник водитель такси. Мой автомобиль 2014 г/в на гарантии у дилера. К кому обратится к Аварийному комиссару или в Страховую по ОСАГО и тех. экспертизу. Снимет ли дилер мой автомобиль с гарантии? И возможна замена битых деталей на новые с покраской. Не хочу чтобы авто попало в разряд битый/крашеный, что влияет на остаточную стоимость. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не снимет с гарантии. Да, замена именно на новые детали
Вы мне очень помогли, спасибо!