Права ребенка и риски при покупке приватизированной квартиры с несовершеннолетним прописанным
Скажите пожалуйста есть ли риски покупки квартиры в дальнейшем для нас? Ситуация следующая: Продавец продает приватизированную квартиру, в ней прописана только она, но у нее есть несовершеннолетний ребенок, он в этой квартире никогда не был прописан. Нарушаются ли в данном случае права ребенка и может ли суд в последствии признать договор купли-продажи недействительным?
Здравствуйте. Нет, права ребенка не нарушены и тем более нет никаких оснований для недействительности данной сделки
А разве продавец не должна была прописать ребенка в этой квартире вместе с ней?