Сколько будет получать бывшая гражданская жена алименты если я живу с другой и у нас двое детей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Алименты на скольких детей планирует взыскать бывшая гр.жена? На одного если, то 25% от заработка, на двоих - 33%, на троих - 50%
У бывшей гражданской жены один ребенок , а с кем я сейчас живу два ребенка
Юридические услуги в Узловая