Проблемы с телефоном ZTE Blade A3 - нагрев, проблемы со звуком и экраном. Возможность возврата продавцу?
Купила телефон ZTE Blade A3 в конце сентября. Телефон нагревается, меня плохо слышно, вовремя разговора происходит то увеличение картинки на экране, то скачут эконки. Телефон не отключишь сразу. Быстро происходит разрядка батареи. Даже при неработающем телефоне. Постоянно приходится его заряжать. Сдавала 2 раза в гарантийный ремонт. Первый раз заменили разговорный динамик, но проблема осталась. Второй раз сказали, что в данной модели отсутствует датчик приближения. Про нагрев сказали, что так и должно быть. В общем не телефон, а мучение. Могу ли я вернуть этот телефон продавцу? И как?
Да, согласно ст. 18 ЗоЗПП.
Напишите заявление о возврате денежных средств. Если возникнут сложности звоните