Владивосток, 22.12.2015, 05:04

Что делать, если после развода жена исчезла с ребенком? Нужно ли обратиться в полицию?

Вопрос №9203095 из г. Владивосток
опубликован 22.12.2015, 05:04
После развода жена исчезла, вместе с годовалым сыном (приблизительно в Хабаровск), в опеке сказали, что нужно отправляться в полицию, с заявлением о розыске. Так ли я должен поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию, или сами разыскивайте

22.12.2015, 05:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Все верно Вам сказали. Вы в суд с иском об определении порядка общения обращались?

22.12.2015, 05:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет ещё не обращался, сказали, что нужно в начале найти, и обратиться в опекунский совет, по месту её прибывания.

22.12.2015, 06:15

Обращайтесь в суд с таким иском.

22.12.2015, 09:08