Банк арестовывает счета клиента за просрочку по кредиту без предварительного уведомления и суда - как такое возможно?
Просрочка по кредиту, банк подал в суд и за три дня до суда арестовывают счета, в смс от банка указывают что списание произошло судебными органами. За ранее не уведомили. Как может быть списание судебными органами если не было суда?
суд мог принять меры по обеспечению иска и наложить арест на счета
Позвонила в суд , мне судьтя пояснил что никаких арестов суд не выносил, пристава сказали , что исполнительных листов в производстве нет. так получается банк самовольно и без исполнительного листа арестовал счета. хочу написать ходатайство в суд,