При заполнении в штатном расписании графы "структурное подразделение" мы в ей должны указывать наименование обособленного
Здравствуйте, Яна. Согласно ст.55 ГК РФ обособленными подразделениями являются филиалы и представительства (оба находятся вне места нахождения юридич.лица, представительство представляет интересы юр.лица, а филиал осуществляет все или только часть функций юр.лица). Структурные же подразделения - это управления, департаменты, отделы, подотделы, склады, автобазы, торговые точки и т.п. - все находятся в одном населенном пункте (по одному адресу или по разным) и выполняют сугубо свои отдельные функции. Филиалы и представительства могут иметь свои стуктурные подразделения.
Что касается графы в штатном расписании: указывайте сначала все структурные подразделения организации по ее основному месту нахождения, затем отдельно по каждому филиалу и представительству (если они имеют свои структ.подр-я, то с их перечислением).