Неправильное начисления зарплаты
Здравствуйте!
Вы вправе подать в суд исковое заявление о взыскании не начисленной заработной платы.
К исковому заявлению приложите копию трудового договора, трудовой книжки, справки 2-НДФЛ, других документов, подтверждающих Ваши требования.
Срок обращения в суд - 3 месяца с момента нарушения Вашего права (ст. 392 Трудового кодекса РФ).
В случае дискриминации со стороны работодателя обращайтесь в гос. инспекцию труда.
нужен трудовой договор, расчет
Есть много способов защиты себя от работодателя. В том числе и судебный иск
Для суда нужно трудовой договор расчетные листки. приказ о приеме на работуЕсли рабтодатель начнет угрожать напишите жалобу в полицию