Прекращение порядка предоставления и возврата кредитными организациями денежных средств - как оспорить безакцептное списание детского пособия?
08.1998 N 54-П порядке предоставления (размещения) кредитными организациями денежных средств и их возврата (погашения) утратило силу, а там ведь говорилось что безакцептное списание может применяться только к юр.лицам, а чем можно заменить, как оспорить безакцепное списание детского пособия? Подскажите пожалуйста, юр.образования не имею, денег на юриста тоже нет все списывают, а 25.12.2015 суд по этому поводу.
Вряд ли речь о безакцептном списании. Смотрите условия договоров с банком - явно в них указан заранее данный Вами акцепт на такие списания.