Как выплатить кредит в ситуации с наложенным арестом на счету?
С банка автоответчик сказали что нужно оплатить кредит на такую сумму и что мой счет заблокирован наложен арест!Я перезвонив в банк уточнила у консультанта и она подтвердила информацию но не знает какой организацией наложен арест.
Судебные пристава имеют право налаживать арест на основание исполнительного листа. К ним обратитесь и подробнее узнайте.
Здравствуйте! Кто позвонил?