Как узнать о выписке из квартиры и разводе, если дом был снесен
Вопрос жилищного характера. Мы с мамой прописаны в квартире с 2001 года (на тот момент она была не приватизирована), мама была в браке. Далее, мама забрала меня и мы уехали в другой город, развода так и не было. Сейчас мы узнали, что дом, в котором квартира, был снесен. Тк считался аварийным. Куда можно обратиться, чтобы узнать выписаны ли мы с мамой из квартиры, полагалось ли нам что либо и был ли развод без ее участия. Спасибо.
обратитесь в администрацию города жил отдел и уточните ситуацию с домом..вам нужно будет в судебном порядке признавать ваш выезд временным и требовать жилье
Спасибо за ответ.
требовать жилье мы можем даже если не были его собственниками?