Получение отсрочки выплаты или снижение размера штрафов - возможно-ли в моей ситуации?
Полтора года назад мне присудили штраф в размере 30000 р., спустя год меня снова оштрафовали за пьяную езду на 50000 р., оба штрафа до сего времени не оплачены. По состоянию здоровья мне затруднительно найти работу не связанную с управлением автомобилями в связи с чем оплата штрафов практически очень затруднительна. Возможно-ли снизить размеры наложенных штрафов, либо получить отсрочку выплаты до того времени когда я получу права назад и смогу трудоустроится?
Здравствуйте, снизить - нельзя, рассрочку или отсрочку получить - можно, но только на определенный и обоснованный срок, а не в виде "когда устроюсь на работу".