Как поговорить с сотрудниками
Во-первых сотрудник банка может говорить только с Вами, так как вы являетесь стороной по договору.
Во-вторых, сотрудник банка обязан предоставить вам документ, на основании которого он действует от имени банка, ст. 53 ГК, это может быть доверенность, подписанная руководителем банка.
С сотрудниками банка необходимо общаться, если у вас есть задолженность и сотрудник хочет вам предложить ее урегулировать.
Вы можете встретиться с сотрудником банка, если встреча возможна исходя из специфики вашего предприятия. если же нет, то укажите ему об этом и предложите самостоятельно явиться в отделение банка. если и такое не возможно (например удаленность отделения), предложите изложить суть вопроса письменно.
Добрый день! У сотрудника банка нет таких полномочий, вообще с ним можете не общаться и вызвать полицию за вымогательство