Осуждение по статье 111 часть 4 - возможны ли изменения в процедуре удо?
У меня такая ситуация: муж осужден по статья 111 часть 4 уже 2 раза подавали на удо и судья отказал первый раз из-за нарушений которые были раньше, второй раз потому что счетает что ещё не целисообразно. До конца срока осталось 1,2 месяца. Вот в феврале опять рассмотрение. Нарушений нет, иск о возмещении марального вреда выплачивается. Я хотела узнать может появились какие то изменения по удо? спасибо.
Лучший ответ
нет не было.....вам не грозит уже удо отбывайте срок до конца