Вероятность освобождения осужденного по ИТР - рассмотрение второго срока за грабеж и возможные последствия
Здравствуйте, муж осужден на 2,5 года за грабеж. Это второй срок, первый срок был за грабеж. Подавал на удо отказали, потом подал апелляцию в облсуд, тоже отказали, так как опасный рецидив. Сейчас он подал на ИТР, какая вероятность того, что его отпустят? До конца срока осталось 5 месяцев.
Лучший ответ
Ольга, доброго времени суток. Все зависит только от суда и характеристики администрации исправительного учреждения. Всего наилучшего.
Большое спасибо!
Ольга. Добрый день. Сожалею, но видимо с ИТР будет тоже самое, хотя не надо сдаваться, пробуйте.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Хороший ответ. Спасибо!