Пермь, 22.12.2015, 08:25

Как защитить себя, если кредит оформлен на вас, но использовался другим лицом?

Вопрос №9204047 из г. Пермь
опубликован 22.12.2015, 08:25
Что делать если кредит оформлен на мне и приходят описывать имущество по прописке (где я не проживаю уже лет 7), а кредит брался для другого человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно представить документы о принадлежности имущества

Если будет описано чужое имущество, то его собственник может подать в суд иск об освобождении имущества из под ареста

22.12.2015, 08:41

А с кредитом что я могу сделать , того человека найти не могу он где то пропал

22.12.2015, 08:43

ничего не сможете сделать, вы же подписали кредитный договор, вам по нему и платить

22.12.2015, 13:26