Как оформить налоговый вычет за приобретение недвижимости в 2014 году для не работающего пенсионера, учитывая работающего супруга
Как получить налоговый вычет за приобретенную в 2014 г. недвижимость, если собственник не работающий пенсионер, супруг тоже пенсионер, но работающий и, не являющийся собственником этой недвижимости.
Лучший ответ
Вы сможете получить вычет, когда у Вас будет налогооблагаемый доход по ставке 13%.
Здравствуйте. Вы можете получить вычет за прошлые периоды,если работали- за 2014 ,2013,2012г.
Собственник является пенсионером с 2011 года.