Воронеж, 22.12.2015, 09:26

Как оформить налоговый вычет за приобретение недвижимости в 2014 году для не работающего пенсионера, учитывая работающего супруга

Вопрос №9204668 из г. Воронеж
опубликован 22.12.2015, 09:26
Как получить налоговый вычет за приобретенную в 2014 г. недвижимость, если собственник не работающий пенсионер, супруг тоже пенсионер, но работающий и, не являющийся собственником этой недвижимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сможете получить вычет, когда у Вас будет налогооблагаемый доход по ставке 13%.

24.12.2015, 11:59

Здравствуйте. Вы можете получить вычет за прошлые периоды,если работали- за 2014 ,2013,2012г.

22.12.2015, 22:08

Собственник является пенсионером с 2011 года.

24.12.2015, 09:19