Асбест, 22.12.2015, 09:38

Ответы на вопросы о перечислениях за вредные условия труда в пенсионный фонд и доступ к этой информации при отсутствии справки о стаже работы от работодателя

Вопрос №9204769 из г. Асбест
опубликован 22.12.2015, 09:38
Какие перечисления за вредные условия труда в пенсионный фонд... переводятся работодателем и может ли работник получить эту информацию от пенсионного фонда т.к работодатель не дает не дает даже справки о стаже работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работник имеет право на основании ст2 Федерального закона О порядке расмотрения обращений граждан Российской Федероации обратиться в пенсионый фонд с запросом о предоставлении интересующей его информации

22.12.2015, 09:43

Я обращалась но мне дали сведения о состоянии индивидуального лицевого счета ...но там нет информации о перечеслениях за вредные условия труда

22.12.2015, 09:58

К вашему сведению Наталья!1 Нет такого разделения средств именно за вредные условия труда Идет общее отчисление И работодатель также делает общие отчисления без отражения за вредные или не вредные условия труда

22.12.2015, 10:18

Юридические услуги в Асбест

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034