Как будет рассчитываться процент алиментов при разводе с мужем, у которого есть ребенок с другой женщиной?

Вопрос №9204943 из г. Прокопьевск
опубликован 22.12.2015, 09:49
С мужем в разводе у меня от него двоя детей но пока жили на стороне родился ребенок у него и та женщина соберается подать на аллименты... Муж официально не устроен как нам будут считать процент аллиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в таком случае могут взыскать в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума установленного для детей в Вашем регионе. ст. 83 СК РФ.

22.12.2015, 09:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Тоесть прожиточный на каждого ребенка?

22.12.2015, 09:53

Да, если нет постоянного дохода и Вы и вторая его женщина имеете право обратиться с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

22.12.2015, 09:58