Отказ в присвоении статуса ветерана труда из-за отсутствия московской печати на удостоверении
Я работаю в школе около сорока лет за многолетний труд наградили меня ветераном труда, но в пенсионном мне сказали что ветераном труда вы не можете, так как на вашем удостоверение нет московской печати
не ужели это правильно?
Что значить: наградили "ветераном труда"? Медалью, званием, грамотой и т.д.? Удостоверение о чём?
Я работаю в школе около сорока лет за многолетний труд наградили меня ветераном спорта, но в пенсионном мне сказали что ветераном труда вы не можете ,так как на вашем удостоверение нет московской печати. ветеран спорта тоже является же российской наградой ,то почему не хотят давать ветерана труда Р,Ф.
не ужели это правильно?