Процедура оплаты часов переработки медсестер с учетом разницы между нормой и фактическим временем работы - регламентация и законодательство.
Как правильно должны оплачиваться часы переработки медсестер если норма и фактически отработанное время различаются эта разница как оплачивается и как это регламентирует закон я работаю медсестрой в областной больнице и работа у меня по графику день ночь выходной спасибо и еще как выплачиваются стимулирующие выплаты медсестрам должна ли комиссия ходить по отделению и искать замечания и стимулирующие выплаты должны ли быть записаны в тркудовом договоре у нас такой записи нет значит ли это что нам с декабря 2008 года даже если пожаловаться в инспекцию их не выдадут? Спасибо оля.
переработка оплачивается; первые два часа в полуторном размере, остальная в двойном, ночные в полуторном размере, если отделение дежурит по городу и принимает по скорой, то в двойном