Квартира куплена в браке теперь развелись

Квартира куплена в браке, год назад развелись, имущество не делили, теперь муж хочет подать на раздел квартиры, как мне быть?
Лучший ответ

Если квартира приобреталась в браке по возмездной сделке то, действительно бывший супруг имеет право на 1/2. Если же квартира приобреталась до брака, либо перешла Вам по наследству, то это только Ваша собственность.

Здравствуйте!

Имеет право на 1/2 квартиры.