Что такое государственная регистрация ограничения права на собственность и как она влияет на владение имуществом?
Государственная регистрация ограничения права что это я столько читала в интернете но ни чего не понимаю, это что получается что мы не обладаем правом на собственность что это такое вообще! Просто пришло письмо и всё! Напишите пожалуйста русскими словами а то я не понимаю.
Лучший ответ
Если русскими, то ограничено право распоряжения собственностью, но само право собственности не утрачено. Но это не существенно, от того, что Вы это будете знать, легче не станет. Что за письмо, на основании чего была проведена регистрация ограничения права? Не исключено, что как минимум целесообразно обжаловать основание для регистрации ограничения, а быть может - и необходимо и обязательно.