Мы состояли в гражданском браке с девушкой сын с моей фамилией как налагаются алименты без брака?
Лучший ответ
Если в ЗАГСе выдали свидетельство об отцовстве и вы являетесь отцом ребенка - то мать ребенка может взыскать с вас алименты - ст.
Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов, либо алименты будут взысканы через суд
Здравствуйте. Если отцовство установлено, мать ребенка и без брака может взыскать алименты с отца ребенка в судебном порядке.