Критическая ситуация - Как выйти из ловушки после устройства на подработку в стол заказов без официального трудоустройства и с опасностью оказаться втянутым в мошенничество
Я устроился на подработку в стол заказов (не официально) . Меня попросил начальник купить симки мтс. Я купил, но на свой паспорт. А позже еще и зарегистрировал электронный кошелек на свое имя. Я уволился еще месяц назад, а сейчас узнаю что контора не выполнила ряд заказов, а люди хотят вернуть деньги. Шеф не выходит на связь. У меня нет его данных никаких, кроме номера телефона который отключен и тот зарегистрированный на меня. Другой не сохранился. А я крайний. Ведь если люди начнут писать заявления в полицию, то полиция прийдет ко мне. А отдавать свои деньги людям я не хочу, да и за что, я то их себе не брал. Что мне делать?
Ничего не делать. Расскажете правду и никакой ответственности вы не несете.
Заблокируйте все симки.