Как вернуть деньги после мошенничества, если полиция не реагирует?
Добрый день!
1. по работе полиции - тут вам только жаловать в прокуратуру на бездействие полицейских
2. смотря как вы отдали свои деньги. Может и есть возможность вернуть.
Написал вам в личку.
Деньги я,лошара, переводила с карты на карту.
Тогда вы можете взыскать указанные денежные средства в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.
Деньги я,лошара, пееводила с карты на карту.