Но за месяц до этого, я узнала, что мой муж брал кредит и на данный момент его не выплачивает.
Помогите пожалуйста. Я подала на развод. Но за месяц до этого, я узнала, что мой муж брал кредит и на данный момент его не выплачивает. Звонки и письма банка он игнорирует. Начал запугивать меня, что долг по кредиту - это совместно нажитое. Меня могут привлечь платить за него кредит?
Здравствуйте Катерина.
Могут долги присудить пополам, при разделе имущества.
Но, в ответ на это, вы сообщите суду о том, что этих денег не видели, о кредите ничего не знали, в семью он их не приносил и т. д.
С уважением
Васильев Николай Александрович.