ИП с задолженностью по налогам - Как решить проблему с блокировкой счета и неполным снятием поступлений?
У меня как у ИП образовалась задолженность по налогам (упрощенка 6%) Налоговая заблокировала счет в банке и стала снимать полностью все 100 процентов поступлений, в связи с чем пришлость прекратить работу, так-как поступления на материалы то-же снимались и попал в новый долг. Неоднократная просьба снимать хотя-бы 50% от поступлений налоговая проигнорировала, сказала погаси весь долг тогда разблокируем счет. К кому нужно обратится по поводу неполного снятия поступлений на счет.
Лучший ответ
обратитесь в суд с иском об освобождении денежных доходов из-под ареста - ст. 446 ГПК
Просите что б оставляли прожиточный минимум на каждого члена семьи
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!