Незаконная включение в оплату коммунальных услуг - почему мне приходится платить за квартиру, в которой не проживаю?
В квартире прописан муж жена прописана у родителей, но я жила у с мужем в его квартире выяснилось что нам включили в оплату коммунальных услуг второго потребителя когда пришли в Жэк сказали что заявление написали соседи, но к нам никто на приходил из представителей жэка и не предупреждал нас получается с какой стати я должна платить за где я прописана и где проживаю? В данный момент я не живу там уже четыре года проживаю за городом там также плачу только за землю.
Лучший ответ
Наталья! Это неправмерно.Пишите жалобу в прокуратуру - дадут предписание.