Утрата привилегий - Как соседи включили нас в оплату коммунальных услуг без нашего согласия
В квартире прописан муж жена прописана у родителей, но я жила у с мужем в его квартире выяснилось что нам включили в оплату коммунальных услуг второго потребителя когда пришли в Жэк сказали что заявление написали соседи, но к нам никто на приходил из представителей жэка и не предупреждал нас.
Лучший ответ
Добрый день. Если проживаете двое и платите от количества проживающих, то все правомерно.