Проблема с получением льготного инсулина - как разрешить ситуацию и обратиться к Ирине Семеновне в городе Петушки
Я Наталья. Муж не может получить льготный инсулин. Обратились в департамент здравоохранения, ответили что с их стороны все профинансировано, обращайтесь к лечащему врачу. Обратились к лечащему врачу, он ответил что льготниками в г Петушки занимается некая Ирина Семеновна и ей никто не может дозвониться на рабочий телефон вот уже несколько дней. Посоветовал поехать диабетику в Петушки и искать там Ирину Семеновну. При этом не назвали даже ее фамилии. Как действовать при этом абсурде? Жить то хочется.
Сюда звоните. Работают круглосуточно..
Министерство здравоохранения РФ
Форма для обращения граждан
Телефон «горячей линии»