Процедура приватизации неприватизированного дома - как оформить право собственности и прописаться
У моей мамы родной брат жил в деревни в доме. Дом не приватезирован. На данный момент он умер. Осталось 3 родные сестры. Прошло более 3-х лет после его смерти. Что надо сделать чтобы приватезировать этот дом на себя и прописаться в нем?
Лучший ответ
Если дом не приватизирован, то никак Вы не сможете в нем прописаться. Доказывайте в судебном порядке что он строил дом либо приобрел другим образом.