Возможность выигрыша дела при суде с Сбербанком о возврате денег, потраченных на навязанные страховки при оформлении ипотеки в 2013 году
Адвокаты!
У меня вопрос, стоит судится (какая вероятность выиграть дело) с сбербанком по поводу, когда я брал ипотеку, мне навязали 2013 году две страховки на год (страхование жизни и ремонт квартиры) данные страховки в кредитном договоре не прописаны, просто мне объяснили если не куплю то и не получу ипотеку. Смогу я через суд вернуть деньги потраченные на страховку.
Лучший ответ
Если сможете доказать, что страховки Вам навязали, то обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! Да, сможете вернуть
Благодарю Вас за полезную консультацию!