Что делать, если подруга не выплачивает кредит, оформленный на мое имя?

Я брала кредит для подруги расписок она мне не давала. А сейчас она мне не платит. Могу ли я переписать на нее эти кредиты ведь по факту они не мои только оформлены на мое имя. заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, нет конечно. Договоры оформлены на Вас и нет расписок - значит, Вы несете полную ответственность по ним, а подруга ничего никому не должна. Можете обратиться в полицию по факту мошенничества, но доказать Вы его не сможете.

Вы мне очень помогли, спасибо!