Возврат 13% при покупке новой квартиры - возможно ли получить компенсацию после получения средств от МВД на покупку жилья?
Мне была выдана сумма от мвд на покупку жилья как нуждающемуся, я приобрёл на всю эту сумму жильё.сейчас я хочу купить ещё квартиру на свои средства. Могу ли я расчитывать на возврат 13 процентов с новой купленной квартиры?
Лучший ответ