Каким будет мой долевой вклад в квартиру, приобретенную в браке, учитывая финансовую поддержку от родителей
Изначально суд будет исходить от принципа равенства сторон. В ходе судебного разбирательства суд может отступить от этого принципа исходя из разных обстоятельств дела. Вам может помочь тот момент если вы в суде сумеете доказать, что деньги которые вам прислали родители были присланы именно на приобретение спорной квартиры если супруг будет делить имущество. В идеале должен существовать между вами и вашими родителями письменный договор денег на приобретение квартиры. Еще суд может учесть то, что ребенок останется жить с вами. Иные конкретные моменты могут быть учтены судом в вашу пользу.
Здравствуйте! В данном случае суд может отступить от принципа равенства сторон. Всё остальное будет зависеть от конкретных обстоятельств дела
если квартира покупалась не в браке, то ни на какую. Если все таки в браке, то 50/50
Шансы есть, если Вы сумеете подтвердить указанные обстоятельства в суде.
Дети не участвуют в разделе совместно нажитого имущества.