Последствия ДТП без страховки и задержка выплат - влияние на судебный процесс и процедуру взыскания долгов
У меня случилось дтп, страховка месяц просрочена, потерпевший хочет подавать в суд чтобы я ему выплатил деньги за ремонт машины, но так же у меня есть большие долговые обязательства по кредитам, как все это будет проходить и как будут забирать у меня деньги если я на данный момент не работаю и личного имущества никакого нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! По суду с Вас взыщут стоимость восстановительного ремонта авто + судебные расходы. Далее истец получит испол.лист и предъявит его приставам. Приставы уже будут искать Ваше имущество, описывать и реализовывать.