Вопрос об индексации суммы долга в связи с аварией 2014 года и изменением цен - возможность подачи заявления в суд до конца года

Была авария в мае 2014 года, испольнительные листы были получены март, апрель и май 2015 г (разные листы, по вреду здоровья, по ущербу). Мы не виновники аварии. С момента аварии 2014 цены изменились существенно, и так же изменения сейчас по сравнению с весной этого года. Когда я могу подать заявление в суд с просьбой индексации суммы долга? .Могу ли до нового года это сделать?

Лучший ответ

Подать можете, но рассмотрят где-нибудь в феврале-марте.