Вот такого характера: Если прописные не живут как их можно выписать из квартиры?
У меня вопрос вот такого характера: Если прописные не живут как их можно выписать из квартиры?
Лучший ответ
Нужно подать иск в суд и на основании решения суда их выписать. Это не сложно
Здравствуйте! В судебном порядке.
Если это квартира не приватизированная можно подать в суд иск об расторжении договора найма в связи с выездом на постоянное место жительства