Как ФСКН и ГНК определяют содержание посылок с возможными стероидами и гормонами роста?
Начитавшись случаев как людей принимали на почте при получении стероидов возникает вопрос: откуда ФСКН или ГНК знают о характере получаемой посылки?
Гормоны роста приравнены к стероидам? За их получение тоже будет наказание?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ну, есть такое понятие "оперативно-розыскная деятельность" - вот и знают. Приравнены. Будет наказание.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!