Как оформить земельный участок в собственность без платы коммерческой стоимости - льготы и возможные способы
Земельный участок оформлен сроком на 49 лет. Каким образом можно оформить участок в собственность не платя коммерческую стоимость, выставленную земельным комитетом, и есть ли льготы при оформлении.
Лучший ответ
Сейчас очень часто через суд уменьшают рыночную (коммерческую) стоимость! Суды идут на встречу! Приватизировать можно!
Благодарю Вас за полезную консультацию!